Ученые предположили, где могут скрываться инопланетяне

Группа ученых, состоящая из нескольких астрономов из разных стран, впервые за всю историю наблюдений нашла настоящих инопланетян.

Есть ли инопланетяне вообще, в настоящее время не известно. Однако если предположить, что таковые существуют, то где их искать? Есть мнение, что гипотетические высокоразвитые цивилизации обитают на неких океанических небесных телах, то есть, под многокилометровой толщей льда таких планет, под поверхностью.
Либо инопланетяне – это выдумка, либо они прячутся от нас в очень отдаленных местах, куда не могут заглянуть даже зоркие телескопы. Исследователи выразили свою догадку по этому поводу.

Высокотехнологические приборы показали, что вероятность зарождения жизни на океанических планетах очень высока. Под очень толстым слоем льда, толщина которого может достигать нескольких километров, скрываются самые настоящие цивилизации. Органические существа, живущие в поселениях, имеют возможность питаться и поддерживать свою жизнедеятельность под водой. Если астрономы сумеют заглянуть под толщу льда, они точно найдут первых инопланетян.