«Общаться по-гречески-только по-гречески»

Сообщаем о двадцать первой встрече, уже в новом академическом 2017-2018 году, Разговорного клуба «Общаться по-гречески- только по-гречески» — «ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΟΥΜΕ ΕΛΛΗΝΙΚΑ – ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ» при Греческом Культурном центре, которая по многочисленным просьбам участников Клуба состоится в воскресенье 19 ноября 2017г. в аутентичном «Антикафе «Греча».

Двадцать первая тема Клуба «Общаться по-гречески – только по- гречески»,
в результате обсуждения среди наших постояльцев: «Спорт – Соревнование — Допинг». Модератором и гостем нашей встречи станет педагог ГКЦ Костас Явропулос, педагог ГКЦ Татьяна Параскевопулу. К участию приглашаются учащиеся и все желающие (ориентировочный уровень подготовки Α2 и выше). Язык общения – греческий!

В неформальной обстановке все желающие получат возможность погрузиться в атмосферу живого общения на греческом языке, обсудить различные темы, связанные с современной жизнью Эллады, ее культурой и традициями. А также провести приятный вечер за чашкой чая, кофе, с греческими угощениями в теплой, непринужденной компании единомышленников и носителей языка, которые будут руководить процессом беседы.

Целями создания клуба являются поддержание и совершенствование разговорного навыка у учащихся, помощь в преодолении языкового барьера, расширение знаний, кругозора о греческой культуре, приятное общение на греческом языке!!!

Двадцать первая встреча Клуба состоится в воскресенье 19 ноября 2017 года в 17:00. Продолжительность сессии – 1,5 часа, стоимость посещения – 300 руб. Собрание клуба будет происходить у наших друзей, на новой площадке, в аутентичном «Антикафе «Греча» по адресу ул. Лизы Чайкиной, дом 6 (метро Аэропорт, Сокол). Чашечка кофе/чая и сладости БЕСПЛАТНО от заведения.

Просим обратить внимание, что для участия во встрече обязательна предварительная запись, в связи с ограничением по количеству участников. Регистрация открыта по ссылке: https://hecucenter.timepad.ru/event/613071/ 

Желающих принять участие просим связаться с координатором клуба Светланой Мартыновой по электронной почте [email protected], [email protected]. Наша страничка на фэйсбуке:

https://www.facebook.com/Греческий-Разговорный-Клуб-μόνο-Ελληνικά-991010794322440/