Штаб ВМФ Греции устроит прогулку на подлодке для школьников

Генштаб военного морского флота Греции объявил о том, что собирается в день празднования покровителя моряков Святого Николая 6 декабря устроить прогулку для учеников выпускного класса лицея на современной подводной лодке (типа 214).

На борт подводной лодки будут взяты 10 учеников, которые будут избраны в результате розыгрыша. Кроме этого, в путешествии примут еще четыре ученика из школ западной Аттики, пострадавшей от недавних наводнений.

Розыгрыш, в результате которого будут выбраны ученики или ученицы лицея, состоится 5 декабря в здании муниципального театра Пирея в присутствии начальника генштаба ВМФ Николаоса Цуниса во время мероприятия, которое проводит генштаб ВМФ для семей служащих на флоте в рамках празднования дня Святого Николая.

Для участия в розыгрыше необходимо до понедельника 4 декабря заполнить специальную форму заявления и ответственное заявление на сайте https://form.hellenicnavy.gr/index.php/klirosi/Прогулка, в которой примут участие ученики выпускного класса лицея, состоится во время рождественских праздников, с тем, чтобы ученики не пропускали занятия.

Для тех учеников, кто выиграет участие в путешествии на подводной лодке, но проживают на расстоянии дальше, чем 200 км от Афин, транспорт до Афин и размещение будет оплачены генштабом ВМФ.