Гигантский НЛО сняли в горах Кавказа

Кадры с гигантским НЛО в горах Северного Кавказа появились в Сети — видео было снято группой туристов в декабре. За несколько дней ролик собрал почти 150 тысяч просмотров на YouTube. Очевидцы утверждают, что над Эльбрусом на протяжении нескольких часов возвышался продолговатый объект, напоминающий огромный инопланетный корабль. Примечательно, что НЛО с поверхностью соединяли многочисленные каналы.

Некоторые уфологи поспешили заявить, что альпинистам удалось запечатлеть звездолет пришельцев, который совершал посадку в горах. Сторонники более реальной теории считают, что в объектив попало аномальное облако. В последние годы нередко в средствах массовой информации, а особенно часто — в интернете появляются различные фотографии и видеоматериалы, запечатлевшие объекты и явления, происхождение которых ученые не всегда могут объяснить. Пока никто не берется взять на себя смелость дать объяснение и этому феномену, заснятому неизвестным оператором.

Уфологи делают предположение о том, что этот объект вполне может быть космическим кораблем инопланетян. Под толстым и выпуклым диском четко виднеются ножки, которые словно бы держат диск. При внимательном рассмотрении видеозаписи можно разглядеть и какое-то черное пятнышко, зависшее над неопознанным объектом. Можно сделать предположение о том, что это пятнышко не что иное, как какой-нибудь вертолет землян, экипажу которого было поручено понаблюдать и провести тщательное изучение «медузы» загадочного происхождения, объяснение которому пока так и не найдено.