Передача «Греция в нашем сердце»

Во вчерашнем выпуске программы «Греция в нашем сердце», присутствовала Вики Бузуни, журналист, блогер моды, посол греческих дизайнеров и владелец сайта style-rules.com. На связь также вышел Василис Зулиас один из лучших греческих дизайнеров, Джордж Кондас владелец удостоенного наград греческого ресторана в Англии “The Olive Groves“. Папа-Лефтерис, священник монастыря Панагия Камариани из Red Hill Мельбурна.

Передача знакомит жителей других стран с Грецией, рассказывает о наших соотечественниках в других странах, представляет собой соблазн для многих иностранцев посетить Грецию, познакомиться поближе с нашей чудесной страной. Кроме того, это рассказ о том, что в реальности, а не на бумаге делается, какие на самом деле раскрываются возможности для совместного бизнеса с нашей страной, ведь, скорее всего, многое из этой этой информации неизвестно не только жителям других стран, но зачастую и самим жителям Греции.

Напоследок стоит сказать о том человеке, который ведет передачу, является для многих лицом Греции, ее представителем. Это журналист, который уже успел полюбиться греческой диаспоре во многих странах – Бабис Петракис. Телепередача «Греция в нашем сердце» идет по вторникам в 22:30 по интернет-телевидению web TV-live, посмотреть ее можно здесь!