В Греции на дне моря обнаружили корабль пришельцев

Один из жителей греческих Салоник рассматривал фотографии морского побережья и увидел странный круглый предмет, состоящий из двух кругов, идеальных по размеру и составляющих в диаметре 75 и 26 метров. Пользователь посчитал, что эти объекты находятся на 20-метровой глубине.

Находкой живо заинтересовались, большинство считают, что в море сосредоточены летающие тарелки инопланетян, попавших туда в результате крушения. Реалисты заявили, что в воде находится обычное природное образование, которое по ошибке люди хотят признать за НЛО. Летающая тарелка принудила многих уфологов разыскивать схожие таинственные объекты на других изображениях.

Спутниковые снимки, на которых и был замечен неопознанный подводный объект круглой формы, были сделаны совсем недавно, более ранние фотографии доказывают, что на этом участке дна не было никаких круглых фрагментов. Сам корабль пришельцев на дне Эдегейского моря выглядит как дискообразная тарелка, диаметр которой может достигать 70 метров и более, у нее слишком правильные очертания, что исключает ее возможное отношение к предметам природного происхождения.

По слухам, местные власти, после получения информации о НПО на дне Эдегейского моря в заливе Термаикос, засекретили всю информацию о предполагаемом корабле пришельцев и здесь даже запретили купаться. Независимые уфологи обнародовали в Сети видео на основе своих наблюдений. На представленных снимках действительно заметен странный круглый объект, однако многие пользователи считают, что речь идет либо о подводном вулкане, либо о морской растительности.