Греция-Узбекистан: 1-ый бизнес-форум экономического сотрудничества

30 сентября в Ташкенте и 1 октября в Самарканде состоится Бизнес-форум «УзбекистанГреция», в рамках которого пройдут прямые двусторонние встречи греческих и узбекистанских бизнесменов. Генеральное консульство Республики Узбекистан в Греции в сотрудничестве с Институтом развития Западной Греции – ΙΝΑΔΕ, Ассоциацией промышленников Греции (ΣΕΒΙΠΕ) и компанией «ООО Ellrosa Consulting Group» приступило к реализации инициативы по вопросам экономического сотрудничества Греции и Узбекистана, получившее название «Hellenic – Инициатива экономического сотрудничества Узбекистана «Александр Македонский и принцесса Роксана».

Следует отметить, что первый этап Инициативы включает в себя посещение Ташкента, с 29 сентября по 3 октября, с бизнес-миссией с участием компаний, производителей продуктов и услуг, которые представляют интерес для рынка Узбекистана или заинтересованы в сотрудничесвте для дальнейшего внедрения своей продукции в Греции. Во время визита, в Ташкенте 30 сентября и 1 октября в Самарканде состоится 1-й Греческо -Узбекский экономический форум, в котором помимо презентации участников – предпринимателей и представителей государственных органов и бизнес инвестиционных возможностей Узбекистана, будут представлены и тщательно отобранные компании Греции для ознакомления с возможностями своей промышленности и своей продукции / услуг, а также программа Golden Visa.

Встреча в Ташкенте пройдет в бизнес-центре «Пойтахт», а в Самарканде – в Международном культурном центре El Merosi. Во время работы форума будет проходить выставка продуктов и услуг национального банка Hellenic, где участники миссии смогут воспользоваться установкой бесплатных продуктов и / или услуги в специальзированном стенды. Особое внимание будет уделено корпоративному общение для выполнения конкретных и индивидуальных задач, B2B встречам с заинтересованными сторонами. По вопросам участия обращайтесь по тел: +357 70000669, [email protected]