Карла Бруни прибудет с концертами в Афины

Бывшая первая леди Франции избрала Афины начальным пунктом для своих мировых гастролейКарла Бруни прибудет в Афины с двумя концертами 23 и 24 октября, которые пройдут в зале Паллас.

Выбор Афин начальной точкой оказался не случайным: как призналась сама Карла Бруни, она большая поклонница греческой культуры. Следующими странами, где пройдут ее концерты, станут Испания, португалия, Германия, Великобритания и Голландия, а затем – США и Латинская Америка.

Название недавно выпущенного альбома певицы — «French Touch», так же будет называться и ее турне. На диске записаны в исполнении Карды Бруни известные песни легендарного продюссера и композитора Дэвида Фостера.

Первая песня диска, давшая ему и название — «French Touch» — классическая песня «Enjoy the Silence» любимых многими Depeche Mode. На концерте Карла Бруни исполнит как новые песни из последнего диска, так и старые, любимые публикой.

Сопровождать бывшую первую леди Франции будут четыре музыканта: Taofik Farah – гитара, Cyril Barbessol — клавишные, Nicolas Didier – ударные, JohanneMathaly – виолончель.