Даша Жукова на свидании с греческим миллионером?

Недавно пользователи Сети заподозрили, что у Даши роман с ее приятелем, греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. В среде светских корреспондентов и журналистов lifestyle-изданий стали активно муссироваться слухи, что Дарья Жукова после развода с Романом Абрамовичем нашла себе нового ухажера. В частности, Жукова сходила на свидание с греческим миллиардером и наследником судоходной империи Ставросом Ниархосом III. Парочку застали в одном из кафе в Нью-Йорке, где живет Ниархос.

В августе Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о расставании, а уже через десять дней СМИ начали писать о новом романе Жуковой — с миллиардером Ставросом Ниархосом. Пара знакома не первый год, но, как предполагали тогда таблоиды, после развода Даши с Абрамовичем дружба молодых людей вышла на новый уровень. Подтверждений, впрочем, не было, и шум постепенно сошел на нет. Однако накануне пресса вернулась к этой теме, так как возник серьезный повод — фото, сделанные в одном из кафе в Нью-Йорке. На снимке — Жукова и Ниархос (а это, похоже, все-таки он), и, по мнению светских репортеров, эта встреча (или все-таки свидание?) подтверждает роман.

Кто такой Ставрос Ниархос? Наследник мощной империи, представитель клана Ниархосов. Его мать — потомок рода Гиннессов, по линии отца Ставрос — троюродный кузен Афины Онассис. Греческий бизнесмен учился в Париже, затем на Гавайях и в Нью-Йорке. Формально он занимается семейными делами, но больше всего Ставроса интересует кинематограф, да и то так же формально, как и бизнес. Основное занятие молодого человека — давать информационные поводы таблоидам. Он встречался с Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен, Пэрис Хилтон. Пресса приписывала ему также роман с шведской принцессой Мадлен. Теперь же таблоиды пишут об отношениях с Дашей Жуковой, больше не связанной с Романом Абрамовичем. А как вы считаете, Даша и Ставрос подходят друг другу?