Мобильное приложение для тех, кто любит Ларнаку

13 ноября 2017 года будет запущено мобильное приложение под названием «Я улучшаю свой город». Это приложение позволит жителям Ларнаки сообщать о различных проблемах в городе. Не нужно будет думать – куда обратиться, чтобы решить проблемы, такие как: выброшенный мусор в неположенном месте, перегоревшие лампы, незаконные рекламные щиты, неправильно припаркованные автомобили и т. д.

Заявления граждан будут автоматически передаваться соответствующим муниципальным службам Ларнаки для решения вопроса. Также в этом приложении жители города смогут публиковать предложения по улучшению инфраструктуры. Другие пользователи смогут проголосовать за понравившиеся предложения, добавить свои комментарии или предложить собственные идеи.

Таким образом можно будет коллективно решать вопросы. Пользователи также смогут следить, на каком этапе находится решение вопроса, с которым они обратились. В свою очередь муниципальные службы Ларнаки будут видеть всю картину проблем и эффективно планировать работу. При этом информация будет поступать напрямую от жителей в кратчайшие сроки.

Приложение «Я улучшаю свой город» в настоящее время совместимо с устройствами с Андроид и доступно для скачивания на Google Play. В ближайшее время приложение заработает на устройствах с iOS. Также муниципалитет Ларнаки предлагает гражданам оставлять предложения на своей странице в Facebook с понедельника, 13 ноября 2017 года.

Источник: RuCy