Детские кулинарные мастер-классы в Москве

Совместный проект Греческого Культурного Центра (ГКЦ) и греческого кафе «Порто Миконос» снова приглашает Вас на бесплатные детские кулинарные мастер-классы по греческой кухне в Москве.

Приглашаются дети в возрасте с 5 до 12 лет. Мастер-класс будет проводиться самим шеф-поваром ресторана Стефаносом Семердзидисом. Мастер-класс состоится в субботу 18 ноября 2017г. в 12.00. В эту субботу мы будем учиться готовить аппетитное блюдо «Кулуракя» — традиционные греческие печенья.

После мастер-класса дети получат свои кулинарные шедевры, а пока они готовят, родители могут отдохнуть, пообщаться и попробовать новые блюда Порто Миконос. Хотите, чтобы Ваши дети научились вкусно готовить, приобщались к греческой культуре и проводили время с пользой?

Тогда мы ждем Вас в греческом ресторане «Порто Миконос» и ждем наших совсем маленьких друзей в НОВОМ детском уголке «Порто Миконос». Дети допускаются к мастер-классам СТРОГО по записи. Главное условие — обязательная запись по телефону Порто-Миконос: +7 966 098 7977 (т.к. количество мест ограничено). По адресу: ул. Сущевская, 27, стр. 1 (ст. метро Новослободская/Менделеевская).