Частный самолет ради фотографий

На что только не идут люди ради удачного снимка для соцсетей. Московская фотостудия Private Jet Studio предлагает возможность почувствовать себя владельцем собственного бизнес-джета с перспективой привлечь сотни новых фолловеров. Для тех кто хочет похвастаться снимками в Instagram или провести праздничную фотосессию.

Московская студия предлагает всем желающим фотосессию в салоне роскошного бизнесджета. На самом деле, самолетов несколько — Gulfstream, Falcon и Bombardier. Тем, кто боится высоты, волноваться не стоит — съемки в салоне Gulfstream проводят в студии «Мосфильма», а на фоне фюзеляжа других джетов — в аэропорту Внуково.

Private Jet Studio запустили свой сервис в сентябре, однако отмечают, что любителей пустить пыль в глаза пока не так много. Некоторые клиенты просят не размещать их фотографии на Instagram-страничке студии: они хотят, чтобы их друзья думали, что эти снимки сделаны на борту настоящего самолета.

Двухчасовая фотосессия на борту с участием личного фотографа обойдется в четырнадцать тысяч рублей, без него – на три тысячи меньше. За два часа видеосъемки придется заплатить двадцать пять тысяч рублей. Студия также предоставляет команду визажистов и стилистов для создания яркого и стильного образа.