Видео шуток Путина «разорвало» интернет

Русскоязычный ролик с подборкой шуток В.В.Путина появился в Интернете полтора года назад. Недавно был сделан его дубляж англоязычными субтитрами. Новинка имела оглушительный успех у западных зрителей, и уже набрала более 5,3 млн. просмотров.

Зрители из Европы и Америки познакомились с отношением Владимира Путина к антироссийским санкциям и пропаганде гомосексуализма, узнали о его отношении к Трампу, Берлускони и Сноудену. Общий вывод комментаторов, высказавших свое мнение о ролике, единодушен: Президент России является умным, оригинальным, трезво мыслящим, сильным человеком. Нашлись такие зрители, что заявили, что теперь используют ролик в случае необходимости для поднятия настроения. Многим комментаторам российский лидер показался привлекательным как мужчина.

Нередко западные зрители сравнивали Путина с лидерами собственных государств не в пользу последних. По их мнению, их странам мешают обзавестись такими сильными лидерами, как Президент России, интриги закулисной политики. Все же многие комментаторы выражают надежду, что это будет преодолено, и в их государствах тоже появятся достойные руководители.