Выборы Президента РФ: Избирательные участки на Кипре

Избирательные участки на Кипре для российских граждан будут открыты в пяти городах, так что все желающие россияне смогут поучаствовать в голосовании за главу своей родины. Выборы назначены на 18 марта. Выборы Президента Российской Федерации пройдут уже через полтора месяца. Все граждане РФ, оказавшиеся на этот момент на острове Кипр, смогут отдать свой голос за будущего главу России. Для этого во всех крупных городах острова будут действовать избирательные участки.

Главный избирательный участок № 8158 для граждан РФ будет открыт в Никосии по адресу: улица Аласиас, 16 (Российский центр науки и культуры). Время работы избирательного пункта – с 8:00 до 20:00. Для жителей и гостей других городов Кипра будут действовать выездные пункты голосования:

Айя-Напа – Муниципальный морской музей Таласса, Криу Неру авеню, 14;
Ларнака – отель «Сан Холл», авеню Афин, 6;
Лимассол – Почетное консульство, улица Гладстонос, 140;
Пафос – Почетное консульство, улица Хараламбу Моску, 20, бизнес-центр ABC, офис 101.

Все указанные выездные пункты будут работать с 8:00 до 18:00. Гражданам Российской Федерации, желающим участвовать в президентских выборах, необходимо при явке в избирательный пункт иметь при себе документ, подтверждающий личность и гражданство. Это паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт гражданина РФ.

Источник: RuCy