Как будут проходить выборы Президента России в Греции

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

18 марта 2018 г. состоится важнейшее событие в жизни нашей страны – выборы Президента Российской Федерации.

Для россиян, постоянно или временно пребывающих в Греции, голосование будет организовано в воскресенье 18 марта с 8:00 до 20:00 по местному времени в Российском центре науки и культуры в Афинах (Халандри, ул. Тзавелла 7), а также в Генеральном консульстве России в Салониках (ул. Демосфенус 5).

Кроме того, для удобства избирателей, проживающих в некоторых удаленных регионах Греции, по решению ЦИК России будет предоставлена возможность досрочного голосования на месте. Уточняющая информация будет сообщена дополнительно.

Право голоса имеют граждане России, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, его заменяющий, например общий заграничный паспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт, свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию.

По возникающим вопросам просьба обращаться в Консульский отдел Посольства России в Греции, тел. +30 210 671 19 45, e-mail: [email protected], а также в Генконсульство России в Салониках, тел. +30 2310 257 201, e-mail: [email protected]

Приходите проголосовать за будущее России!