В Сети появились снимки подземной базы инопланетян

В Сеть попали кадры, которые сделаны, якобы, на подземной базе инопланетян. База расположена в США, штате Нью-Мексико, на ней пришельцы ставят опыты над людьми и животными.

Местное население штата Нью-Мексико уже давно обсуждает возникшие слухи о инопланетных цивилизациях, которые являются частыми гостями планеты Земля. Есть несколько мнений о том, что же нужно здесь представителям чужих рас. Одни люди считают, что они изучают общество и животный мир, попросту наблюдая за всем этим, другие же считают, что над ними проводятся жестокие эксперименты.

Согласно анализам независимых экспертов, которые проводились над найденными ранее, предположительно похищенными животными, уровень калия в их организме превышает допустимую норму почти в 70 раз. Уфологи уверены, что это не что иное, как «следы» экспериментов.

Также они заявляют, что в этом штате гуманоидные формы жизни оборудовали собственную подземную лабораторию, в которой эти опыты и проводятся. Известно, что база засекречена и находится под круглосуточной и строгой охраной. Уфологи уверены, что пришельцы имеют злые намерения и несут угрозу для всей цивилизации. Но пока что нет никаких фактов, которые указывают на проведение опытов над людьми.