Большое греческое путешествие в центре Москвы

Всех, кто хочет погрузиться в атмосферу греческой культуры отдел Печати и Коммуникаций посольства Греции в Москве приглашают 21 и 22 апреля 2018 года в центральный «Детский мир» (ул. Воздвиженка, 10, м. Арбатская) на «Большое греческое путешествие». Вас ждет встреча с греческими песнями, танцами, призы, конкурсы, мастер-классы и сюрпризы.

Большое греческое путешествие начнется в субботу, 21 апреля, с открытия выставки детских рисунков и награждения победителей конкурса «Поездка в Грецию». Маленьких посетителей путешествия ждет серия творческих мастер-классов, изготовление художественной рамки в греческом стиле и лепка колокольчиков и украшений из глины. И наконец-то исполнится мечта всех юных инженеров — моделирование машин, мотоциклов, самолетов и командные соревнования по сборке.

Продолжить это путешествие можно будет 22 апреля. Праздник начнется со вкусного мастер-класса по украшению маффинов греческими узорами и продолжится на викториной и дискотекой с разучиванием греческого танца — сиртаки. Маленьких гостей в этот день познакомят с мифами Древней Греции, научат рисовать карандашом мифических существ, а победили специальной викторины получат призы. Все желающие в этот день смогут научиться играть в гольф.

На протяжении всего двухдневного путешествия гостей «Детского мира» ждут аппетитные круассаны, вкусные напитки, занимательные игры и призы. Все желающие смогут сделать аквагрим и сфотографироваться с куклами — персонажами известных российских мультфильмов. Приходите всей семьей и ощутите дух Греции в центре Москвы.