На греческом острове появилась вакансия на работе мечты

На греческом острове Сирос появилась необычная вакансия «смотрителя» за кошками в приюте, сообщает BBC. На данный момент в приюте «God’s Little People Cat Rescue» проживает 55 котов. С тем, кто будет выбран для этой работы, будет подписан контракт.

Стоит отметить, что работнику будут оплачивать расходы по проживанию, а он, в свою очередь, должен будет ухаживать за котами, кормить их и лечить. Такие преимущества получит только тот соискатель, который имеет навыки ветеринара или медсестры. Человеку, который устроится на указанную вакансию, будет предоставлен «современный крошечный дом с собственным садом» и видом на Эгейское море. Зарплатана на такой должности составляет € 500 евро в месяц.

Владелица приюта Джоан Боуэлл отметила, что ищет кого-то старше 45 лет, кто не только способен любить кошек, но также знает, как с ними обращаться (в частности, знает их «психологию» и навыки). Интересно, что желающие трудоустроиться должны быть готовы прожить на острове не менее полугода. Заявки на желанную должность еще принимаются, а видео-интервью с соискателями будут отобраны в конце августа.

«Эта работа наиболее подходит для кого-то старше 45 лет, ответственного, надежного, честного, и действительно с золотым сердцем! Помимо кормления, кошкам также понадобятся кучи любви и внимания», — сказано в объявлении.